Kontakt zu uns – Das Nordbleche Team

Was wir sind, haben wir Ihnen zu verdanken. Von einstmals Einmannbetrieb sind wir heute ein stolzes, mittelständisches Unternehmen geworden. KMU wie man so schön sagt. Doch wir sind uns der Entwicklung bewusst, was sich auch in unserer Unternehmensphilosophie widerspiegelt.

Besonders großen Wert legen wir auf partnerschaftliches Miteinander, keine Anonymität wie in Großbetrieben, jeder Mitarbeiter bei uns hat ein Gesicht und ist direkt für Sie erreichbar. Persönlicher Kontakt, Vertrauen und Zusammenarbeit sind wichtige Elemente unserer Arbeit, denn sonst hätten Sie ja gute Gründe zum Großunternehmen oder den vielen kleinen Händlern zu gehen, wo es oftmals nur um Preis, Dumping, Gewinnmaximierung und Masse geht. Damit Sie auch sehen, wen Sie eventuell mal am Telefon haben und wie Sie uns direkt erreichen können, hier eine kleine Übersicht des Nordbleche Teams.

 

Ihre Ansprechpartner sind:

Geschäftsführung

Lars Ingvarsson

Geschäftsführer

05494 98056-0

info@nordbleche.de

Nicolas Bengsch

Geschäftsführer | Vertrieb

05494 98056-15

nicolas.bengsch@nordbleche.de

Vertrieb

Jens Willemsen

Prokurist | Vertrieb

05494 98056-21

jens.willemsen@nordbleche.de

Christopher Schulte

Vertrieb

05494 98056-16

christopher.schulte@nordbleche.de

Dietrich Stukov

Aussendienst | Vertrieb

05494 98056-28

dietrich.stukov@nordbleche.de

Alexandra Bergwall-Ingvarsson

Vertrieb Blech und Zaun

05494 98056-27

alexandra.bergwall-ingvarsson@nordbleche.de

Judith Loest

Vertrieb Blech und Zaun

05494 98056-20

judith.loest@nordbleche.de

Carina Mohrmann

Elternzeit

Disposition

Jennifer Nordhoff

Disposition | Logistik

05494 98056-22

jennifer.nordhoff@nordbleche.de

Buchhaltung

Rainer Henke

Bilanzbuchhalter

05494 98056-100

rainer.henke@nordbleche.de

Sonja Hölscher

Buchhalterin | Betriebswirt (BA)

05494 98056-100

sonja.hoelscher@nordbleche.de

Marketing

Auszubildende

Kevin Tiemann

Industriekaufmann

3. Lehrjahr

05494 98056-26

kevin.tiemann@nordbleche.de

Lars Junior Ingvarsson

Maschinen - und Anlagenführer

2. Lehrjahr

Veronika Gigel

Kauffrau im e-Commerce

2. Lehrjahr

veronika.gigel@nordbleche.de

Stefan Galas

Fachkraft für Lagerlogistik

2. Lehrjahr